Интерьер спальни

Хочу пообщаться про комнаты, где мы проводим, по несложным подсчетам, около одной трети жизни – о спальнях.
 
Об интерьере этой комнаты можно говорить и говорить. Когда разговоры касаются интерьеров спален, как правило, у народа мысли расходятся в разные стороны.Хочу пообщаться про комнаты, где мы проводим, по несложным подсчетам, около одной трети жизни – о спальнях. Об интерьере этой комнаты можно говорить и говорить. Когда разговоры касаются интерьеров спален, как правило, у народа мысли расходятся в разные стороны. Некоторые считают, что в спальне есть место только для кровати, мотивируя тем, что это место предназначено для сна, некоторые считают, что это место не только для сна, и, следовательно, кроме кровати там должны быть сопутствующ
2000
ие предметы интерьера. Вообщем, мыслей много, хотелось бы в этом разделе обобщить весь материал на эту тему.
 

, Dekor  oboy foto, Обои для спальни фото, Интерьеры квартир фотообои

 
Для себя я решила, что место для сна не должно быть обременено предметами декора и, соответственно, интерьера. Поэтому  в моей спальне стоит только одна кровать, но она занимает одну треть комнаты. Цветовую гамму я выбрала в пастельных тонах, и при помощи бумаги и пластика все это было успешно реализовано. Были выбраны самые обыкновенные обои с хаотичными пятнами абрикосового оттенка, а для того, чтобы обои выглядели посимпатичнее, пришлось прошпаклевать стены, тем самым выровнять основу для поклейки. Заказали в столярке окно до пола, и все! Можете оценить сами – фото приложено.
 

, Dekor  oboy foto, Обои для спальни фото, Интерьеры квартир фотообои

 
Вообще, про интерьер говорить можно много. Создание комфортной атмосферы вокруг себя всегда было для человека необходимостью. От окружающей обстановки зависит спокойствие нашего внутреннего мира. Стремление украсить свое жилье нам присуще с давних времен, для чего необходимо наличие вкуса и фантазии, чтобы цвета взаимодействовали и гармонировали между собой, а обстановка не вызывала неудобства.
 
Для того, чтобы грамотно украсить жилище, можно обратиться за помощью к специалистам, а можно сделать на свой вкус. Самый оптимальный — метод смешения стилей, что избавит от необходимости следовать определенному направлению и  подчеркнет неповторимость вашего интерьера. Существует много стилей и направлений в искусстве, в которых хотелось бы оформить свой интерьер.
 

, Dekor  oboy foto, Обои для спальни фото, Интерьеры квартир фотообои

 
Также необходимо знать, что размер и планировка жилплощади является основой оформления интерьера. Иногда достаточно обновить цветовую гамму, и жилье приобретает другой вид.
 
Каждый хозяин или хозяйка хотят  создать такой интерьер, который подчеркнул бы индивидуальность и неповторимость жилья. Добиться  максимальной гармонии и сочетания цвета, функциональности, надежности, чувства защищенности в доме, который оформлен по собственному вкусу, не без участия своих фантазий. Чему и помогают  достижения современной науки и техники. Они позволяют максимально облагородить интерьер помещения, добавив в него красочные элементы декорирования из пластмасс, стекла и металла, что дает возможность творчески подойти к решению различных задач, которые рано или поздно возникают у любого человека. Технические новинки облегчают быт, и становятся неотъемлемой частью интерьера, чему примером может быть любая бытовая техника, без которой мы уже не мыслим существование, которая упрощает домашнюю работу и прекрасно вписывается в интерьер любого жилья.
 

, Dekor  oboy foto, Обои для спальни фото, Интерьеры квартир фотообои

 
В любом случае, дизайн интерьера зависит исключительно от собственной фантазии, вкуса и индивидуальности.
 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Известные высказывания от InDn.ru
-Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса. (Мэри Маккарти)
-Око за око, зуб за зуб…А почему же попка за деньги? (Войцех Верцех)
-Говорят, изобрели абсолютно надежную противозачаточную пилюлю. Слишком поздно. Лучше бы она была косточкой в яблоке, которое змей предложил Еве. (Станислав Ежи Лец)

.