Дизайн интерьера спальни

Спальня – это комната, в которой можно забыться сладким сном, отвлечься от постоянных забот, а также восстановить свои силы после рабочего дня.

Соответственно, все в спальне должно дышать миром и уединением и благоприятствовать полноценному отдыху.

Дизайн интерьера этой комнаты должен быть гармоничным и не заключать в себе противоречий, относительно общей идеи всего дома. Желательно, чтобы комната была предельно открыта для естественного света.

Вы примите разумное решение, если выберите для спальни самую дальнюю комнату в квартире.

Было бы идеальным вариантом, если бы ванная комната находилась рядом со спальней., Маленькие спальни, Стильная спальня, Спальня для мужчины, Удобная гардеробная, Дизайн мужской спальниСпальня – это комната, в которой можно забыться сладким сном, отвлечься от постоянных забот, а также восстановить свои силы после рабочего дня. Соответственно, все в спальне должно дышать миром и уединением и благоприятствовать полноценному отдыху.

Дизайн интерьера этой комнаты должен быть гармоничным и не заключать в себе противоречий, относительно общей идеи всего дома. Желательно, чтобы комната была предельно открыта для естественного света. Вы примите разумное решение, если выберите для спальни самую дальнюю комнату в квартире. Было бы идеальным вариантом, если бы ванная комната находилась рядом со спальней.

Самыми оптимальными цветами для спальной комнаты считаются пастельные оттенки
1000
желтого и бежевого тонов. Такие тона располагают к спокойствию. Зеленые тона создадут ощущение свежести вашей комнате. Голубой или синий цвет сделают вашу спальню прохладной. Желто-золотистые тона будут наполнять вас энергией и бодростью. Все оттенки красного хоть и являются символом любви и страсти, советуем вам использовать их в допустимом количестве. Возвышенный романтизм вашей спальной комнате придаст белый цвет. А также его жемчужно-серый и молочный оттенки. Не забывайте о том, что все темные цвета зрительно уменьшают пространство, соответственно они недопустимы в маленькой спальне.

Постарайтесь грамотно расположить все самое необходимое в комнате. Обозначить разные зоны спальни помогут вам: ниша в стене для кровати, отгороженная от основной части комнаты аркой, подиумы, многоуровневые потолки, а также освещение.

Кровать рекомендуется ставить к стене изголовьем. Доступ к кровати должен быть свободным со всех сторон.

Сегодня модным и достаточно удобным вариантом считается соединение спальни и гардеробной. За раздвижными дверями, находится комнатка с установленными полками и вешалками, где соответственно можно хранить одежду. В этом помещение вы сможете переодеваться, при этом оценивая свой наряд, смотря в зеркало.

Известные высказывания от InDn.ru
-Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет. (Карл Сэндберг)
-Фуражка деформирует голову. (Морис Дрюон)
-Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин. (Сьюзен Гласпелл)

.