Изысканный подарок на все случаи жизни

Раньше лучшим подарком называли книгу как источник знаний и помощник в жизни. Сейчас акценты заметно сместились, и выбор подходящего презента нередко вызывает затруднения. На помощь может прийти шоколадно-ягодный набор, например https://www.berry-bouquet.ru/collection/bukety букет из клубники в шоколаде, который не оставит равнодушными поклонников любимого многими лакомства

Почему шоколадно-ягодный набор — хороший выбор?

Угодить человеку, которого вы видите впервые в жизни, практически невозможно. Ювелирное украшение может не подойти по размеру, стилю или стоимости, а с теми же книгами или парфюмом легко промахнуться.

Если речь идет о презенте для статусных лиц, то стильная упаковка и необычное содержание, скорее всего, придутся по вкусу. Тем более, что подобные наборы изготавливают только из продуктов премиум-качества, буквально за два-три часа до момента вручения. Таким образом, получатель может быть уверен в том, что его подарок выполнен в штучном варианте и, как говаривал Воланд, первой и единственной свежести.

Кроме того, шоколадно-ягодные наборы изготавливаются из настоящего бельгийского шоколада Callebaut, рецепт которого был создан более ста лет тому назад — в далеком 1911 году. Цветной шоколад — розовый, белый, желтый, др. — не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. При создании десерта используются только свежие ягоды, поэтому срок хранения не превышает 24 часов при низкой температуре.

Какие бывают шоколадные наборы?

Среди популярных наборов можно отметить:

  • шоколадно-ягодные букеты;
  • наборы конфет ручной работы;
  • подарочные шкатулки;
  • мини-букеты из свежих ягод с добавлением листиков мяты.

Правильный подарок сделать просто. Надо лишь знать, где его искать.

.